English
Карта сайта Поиск:
Дети обрадуются Нашли дорожные блоки, нашли...
Основные разделы сайтаОсновные разделы
Главная
О фирме
Технология
Продукция
Баки
Баки мусорные
Бочки
Емкости специализированные
Емкости - баллоны
Емкости до 1000 л
Емкости до 10000 л
Емкости до 30000 л
Колодцы, септики
Колодец связи
Дорожные блоки, конусы, буферы
Мусоросбросы
Детские игровые комплексы
Элементы детских игровых комплексов
Пластиковая мебель
Товары для зимнего отдыха
Туалеты передвижные автономные
Жидкость дезодорирующая
Эстакады для мойки колес
Установки оборотного водоснабжения для мойки колес
Координаты
E - mail
Пресса о нас
Отдел снабжения
Вакансии
НовостиНовости
Индустрия Пластмасс 2003 []
Успешно проведена выставка "Индустрия пластмасс 2003"
РАППА 2003 []
Успешно проведена выставка «РАППА 2003»
О нас пишутПресса о нас
Высший пилотаж "Ротопласт"
"Индустрия упаковки" №1 2004г.
Форменное обогащение
Опубликовано в журнале "Деньги" №39 2003г.

Индустрия Пластмасс 2003

На выставке "Индустрия Пластмасс 2003" компания Ротопласт представляла свою продукцию - полимерные изделия, произведённые методом ротационного формования.

Этот метод обработки полимеров существует в Европе уже давно, но в России он существует всего 6-7 лет и Ротопласт был пионером в этой области. Ротационная формовка - это уникальный, не смотря на кажущуюся простоту, метод, позволяющий производить крупногабаритные изделия. Его преимущества заключаются в том, что изделия получаются без соединительных швов, цельные, что полностью предотвращает внутренние напряжения и позволяет изделию выдерживать большие нагрузки.

Это достигается благодаря равномерному обтеканию расплавленным полимером стенок формы, в процессе вращения. Российский рынок ротоформовки свободен, так как очень мало компаний заняты в этой области. На выставке мы делали упор на оборудование для ротоформовки, единственным производителем которого на территории РФ мы являемся. Благодаря этому, мы делаем вклад в развитие отечественного рынка ротоформовки, так как машины отечественного производства гораздо дешевле и доступней зарубежных аналогов. Судя по результатам выставки можно смело заявить о том, что всё больше людей интересуются этой прогрессирующей отраслью индустрии пластмасс.

На наш взгляд выставка оправдала наши надежды и показала перспективу вклада в развитие ротационной формовки.

[Главная] [О фирме] [Технология] [Продукция] [Баки] [Баки мусорные] [Бочки] [Емкости специализированные] [Емкости - баллоны] [Емкости до 1000 л] [Емкости до 10000 л] [Емкости до 30000 л] [Колодцы, септики] [Колодец связи] [Дорожные блоки, конусы, буферы] [Мусоросбросы] [Детские игровые комплексы] [Элементы детских игровых комплексов] [Пластиковая мебель] [Товары для зимнего отдыха] [Туалеты передвижные автономные] [Жидкость дезодорирующая] [Эстакады для мойки колес] [Установки оборотного водоснабжения для мойки колес] [Координаты] [E - mail] [Пресса о нас] [Отдел снабжения] [Вакансии]

  © Ротопласт, 2002 — 2012гг. Пишите нам

Rambler's Top100

141009, г. Мытищи,
Олимпийский пр-т, д. 2.
Тел./факс: (095) 586-55-54,
586-65-44, 586-74-96 ICQ : 179837698